¿HAS PERDIDO TUS DETALLES?

Contáctenos

  • INFORMACIÓN ASOCIADOS

Zaida Osorio

zaida.osorio@asimet.cl

  • RELACIONES PÚBLICAS Y REUNIONES EMPRESAS ASOCIADAS

Patricia Salazar
patricia.salazar@asimet.cl

  • COMUNICACIONES

Fernanda Pozo
fernanda.pozo@asimet.cl

  • COBRANZAS

Adriana Eslava

adriana.eslava@asimet.cl

  • PAGO PROVEEDORES

Luis Núñez

luis.nunez@asimet.cl

  • INFORMACIÓN SECTORIAL

Ignacio Canales

ignacio.canales@asimet.cl

  • OTIC ASIMET

Rosa Garín

oticasimet@asimet.cl

  • ASIMET GESTIÓN

Marlen Gómez

marlen.gomez@asimet.cl

  • ASIMET ASESORÍAS

Patricia Silva

patricia.silva@asimet.cl

  • CENTRO DE CERTIFICACIÓN Y COMPETENCIAS LABORALES

Cecilia Solís

cecilia.solis@asimet.cl

  • CET ASIMET

Carlos Yáñez

carlos.yanez@asimet.cl

SUBIR