Mapa del Sitio Contacto Quienes somos
ASIMET - Un lugar  de encuentro empresarial
  Sitios de Interés
 

Agéndenos en su navegador

Página de inicio

Página de inicio

Agregar a favoritos

Agregar a Favoritos

    
   

 Contactos 

ASIMET A.G.

Av. Andrés Bello 2777, Piso 4

Las Condes, Santiago

Teléfonos 22 421 6500 -
22 421 6501

Código Postal 6760276

asimet@asimet.cl

 

Gerente General

Marcelo Fuster Roa

Teléfono 22 421 6504

marcelo.fuster@asimet.cl

  • INFORMACIÓN ASOCIADOS

Zaida Osorio L.

Teléfono 22 421 6504

zaida.osorio@asimet.cl

  • RELACIONES PÚBLICAS

Mirtha Aceituno S.
Teléfono 22 421 6571

mirtha.aceituno@asimet.cl

  • REUNIONES EMPRESAS ASOCIADAS

Adriana Eslava I.

Teléfono 22 421 6519

adriana.eslava@asimet.cl

  • INFORMACIÓN SECTORIAL

Ignacio Canales G.

Teléfono 22 421 6514

ignacio.canales@asimet.cl

  • ASIMET CAPACITACIÓN

Rosa Garín

Teléfono 22 421 6550

Fax 22 374 2592

rosa.garin@asimet.cl

  • ASIMET EDUCACIÓN INDUSTRIAL

Macarena Vilches C.

Teléfono 3792290

Fax 6510011 A)110

mvilches@lichan.cl

  • ASIMET GESTIÓN

Marlen Gómez

Teléfono 22 421 6517

marlen.gomez@asimet.cl

Página Principal

Mapa Nuestra Asociación Contactos

 

Síganos en  
 
 

 

Para mayor información acerca del Foro Anual de la Industria, haga clic sobre la imagen

 
Si usted está interesado en recibir información de nuestra asociación, suscríbase en forma gratuita a nuestros informativos.
Google
  
 

 

  

Asociación de Industrias Metalúrgicas y Metalmecánicas A.G.
Av. Andrés Bello 2777, Of. 401 - Las Condes
Teléfono: (56) 22 421 6501
E-mail:
asimet@asimet.cl
Santiago - Chile